Spectacles

Date
Ville et salle
Détails

18 novembre 2016 – 21h00
Mont-Laurier – Le Pub 99
Billets : Cliquez-ici

19 novembre 2016 – 20h00
Sainte-Emélie-de-l’Énergie – Le Club Optimiste
Billets : 450-886-5052

25 novembre 2016 – 21h15
Drummondville – Le Pub Hériot
Billets : Cliquez-ici

10 décembre 2016 – 21h00
Rimouski – La Ptite Grenouille

Archives

Date
Ville et salle
27 octobre 2016
Ste-Agathe-des-Monts – Le Patriote
22 octobre 2016
St-Roch-de-l’Achigan – Spectacle bénéfice – Le 25 heures de hockey
21 octobre 2016
Baie-des-Rochers – Centre des Loisirs
24 septembre 2016
Le Mouton Rouge – Rawdon
17 septembre 2016
St-Tite – Festival Western de St-Tite
16 septembre 2016
Montmagny – Salle Promutuel Assurance
27 août 2016
Péribonka – Ile du Repos
13 août 2016
Saint-Ours
12 août 2016
Lac Mégantic – Lac en fête
9 août 2016
Saint-Charles Borromée – Centre St-Jean Bosco
20 juillet 2016
Port-Cartier – Café-Théâtre Graffiti
21 juillet 2016
Sept-Îles – Salle Jean-Marc Dion
22 juillet 2016
Carleton-sur-mer – Microbrasserie Le Naufrageur
23 juillet 2016
Île-D’Orléans – Salle Félix Leclerc
24 juillet 2016
Lotbinière – Moulin du Portage
2 août 2016 2016
Valleyfield – Parc Sauvé
5 août 2016 2016
St-Jacques – Parvis de l’Église
6 août 2016 2016
St-Calixte – Camping Atlantide
17 juillet 2016
Terrebonne – Théâtre de la Verdure
9 juillet 2016
Alma – Festirame
8 juillet 2016
Amos – Festival H2O
2 juillet 2016
Isle-aux-Coudres – Auberge la Fascine
24 juin 2016
Repentigny – Parc de l’Ile Lebel
23 juin 2016
Mirabel – Secteur St-Canut
20 juin 2016
Gaspé – La Voute
19 juin 2016
Petite-Vallée – Théâtre de la Vieille Forge
18 juin 2016
Paspébiac – Site historique de Paspébiac
17 juin 2016
St-Fabien – Vieux-Théâtre
13 juin 2016
Montréal – FrancoFolies de Montréal
11 juin 2016
Amqui – Salle Communautaire
10 juin 2016
Terrebonne – Le relais pour la vie
4 juin 2016
St-Lin-Laurentides – Le Relais pour la Vie
3 juin 2016
St-Roch de l’Achigan – Le Petit Complexe
7 mai 2016
L’Avenir – Maison de la Culture
29 avril 2016
Gatineau – Resto-Bar La Tasca
23 avril 2016
La Baie – Vieux Théâtre
9 avril 2016
Lavaltrie – La Chasse-Galerie
8 avril 2016
Berthierville – La Grosse Bertha
7 avril 2016
Sherbrooke – OMG Resto
3 avril 2016
Amqui – La Captive
2 avril 2016
Amqui – La Captive
1 avril 2016
Chandler – Salle Thomas Morrissey
31 mars 2016
Amqui – La Captive
30 mars 2016
Mont-Joli – Salle René Dupéré Desjardins
17 mars 2016
Charlemagne – Monte Carlo
12 mars 2016
Roberval – Auditorium Cité Étudiante
11 mars 2016
Alma – La Boite à Bleuets
5 mars 2016
Trois-Rivières – Salle Anaïs Allard Rousseau
20 février 2016
Ste-Marthe-sur-le-Lac – O Chalet
18 décembre 2015
Mascouche – Théâtre Côte à Côte
17 décembre 2015
Mascouche – Théâtre Côte à Côte
28 novembre 2015
Eastman – Cabaret Eastman
27 novembre 2015
St-Lin-Laurentides – Salle l’Opale
24 novembre 2015
Montréal – Place des Art
21 novembre 2015
St-Jérôme – Salle Anthony-Lessard
14 novembre 2015
Maniwaki – Resto Pub le Rabaska
13 novembre 2015
Ste-Adelphe – Manoir Central
30 octobre 2015
Maskinongé – Magasin Général Le Brun
28 octobre 2015
Montréal – Place des Arts
3 octobre 2015
Témiscaming – Salle Dottori
2 octobre 2015
Rouyn-Noranda – Théâtre du Cuivre
1 octobre 2015
Malartic – Théâtre Meglab
19 septembre 2015
Edmunston – Bar O’Lasso
18 septembre 2015
Paspébiac – Centre Culturel de Paspébiac
12 septembre 2015
Forestville – Auditorium de la Polyvalente des Rivières
11 septembre 2015
Natashquan – L’Échourie
10 septembre 2015
Port-Cartier – Café-Théâtre Graffiti
29 août 2015
Rimouski – La P’tite Grenouille
28 août 2015
Rivière-du-Loup – Chez Kojak
21 août 2015
St-Calixte – Blé d’inde Fest 2015
15 août 2015
Saint-Hippolyte – Pic-Nic Électrik
8 août 2015
L’Ascension – Ascension en fête
8 août 2015
Mascouche – Parc du Grand Coteau
5 août 2015
Ste-Perpétue – Festival du Cochon
1 août 2015
Ste-Perpétue – Festival du Cochon
25 juillet 2015
Port-Cartier – Féria
5 juillet 2015
St-Calixte – Rendez-vous international de la Grillade de Saint-Calixte
24 juin 2015
La Plaine – Fête Nationale
23 juin 2015
Lavaltrie – Fête Nationale
7 juin 2015
Hâvre St-Pierre – La Shed à Morue
6 juin 2015
Sept-Îles – Salle Jean-Marc Dion
5 juin 2015
Baie-Comeau – Centre des arts de Baie-Comeau
23 mai 2015
L’Ascension – Église
9 mai 2015
Repentigny – La Ripaille
2 mai 2015
Amos – Billard l’Adhoc
1 mai 2015
Alma – La Boite à Bleuets
24 avril 2015
Vanier – Centre d’Art La Chapelle
18 avril 2015
Montréal – Cabaret Lion d’Or
17 avril 2015
Montréal – Cabaret Lion d’Or
14 avril 2015
Granby – Le Palace
6 mars 2015
Repentigny – Le Monté Carlo
5 mars 2015
Boucherville – Le Chêne Blanc
1 mars 2015
St-Benoît de Mirabel – Le chalet du ruisseau
21 février 2015
La Baie – Vieux Théâtre
23 octobre 2014
Sherbrooke – OMG Burger
7 octobre 2014
Montréal – Cabaret du Lion d’Or